ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ЧАСТНОГО ПАРТНЕРА ДЛЯ ПРОЕКТА ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОГО ПАРТНЕРСТВА

Акимат города Алматы, КГУ «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Алматы» объявляет о начале проведения конкурса по определению частного партнера для проекта государственно-частного партнерства и приглашает потенциальных частных партнеров к обсуждению концепции, конкурсной документации и проекта договора:

«Диспетчеризация общественного транспорта»

Предусматривается передача объекта ГЧП: здание центральной диспетчерской системы и находящийся в нем сервер баз пользовательских и телеметрических данных, а также GPS-трекеры в передвижных единицах для осуществления мониторинга общественного транспорта.

Сфера деятельности:

- Транспорт.

Вид ГЧП: контрактное ГЧП.

Срок проекта: 2018 – 2022 гг.

Деятельность частного партнера:

- Содержание Объекта ГЧП;

- Эксплуатация Объекта ГЧП;

- Организация функционирования системы диспетчеризации общественного транспорта;

- Управление системой диспетчеризации общественного транспорта.

Предполагаемые источники возмещения затрат и получения доходов:

- компенсация операционных затрат;

- вознаграждение за управление объектом ГЧП.

Предложения по проекту принимаются в срок до «12» сентября 2017 года.

К конкурсу допускаются все потенциальные участники, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в ст. 32 Закона Республики Казахстан «О государственно-частном партнерстве» и конкурсной документации по выбору частного партнера.

Пакет копии конкурсной документации можно получить с 9-00 до 13-00 часов и с 14-30 до 18-30 по адресу: город Алматы, площадь Республики 4, 5 этаж, кабинет № 536.

Пакет копии конкурсной документации предоставляется бесплатно. 
Конкурсные заявки на участие в конкурсе, а также документы для квалификационного отбора, запечатанные в конверты, представляются потенциальными участниками наручно по указанному адресу.

Предоставление потенциальными частными партнерами документов, подтверждающих их соответствие предъявляемым квалификационным требованиям осуществляется до 18.00 часов «04» сентября 2017 года.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками будет осуществлено в 14.30 часов «13» сентября 2017 года, по адресу: город Алматы, площадь Республики 4, 5 этаж, зал № 1.

Более подробную информацию можно получить в КГУ «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Алматы», город Алматы, площадь Республики 4, контактное лицо – ведущий специалист Жакашев Б.Б. тел. 8(727) 262-20-49.