Вавилова Инна Вячеславовна: Замечание к маршруту № 65

Добрый день.

Хотелось бы обратить Ваше внимание к водителям маршрута № 65 а именно автобус гос.номер А 690 НА. Водитель данного автобуса не открывает заднею дверь автобуса, хамит пассажирам, не корректно водит автотранспорт. И в обще все водители этого маршрута очень плохо водят автотранспорт (создают на дорогах аварийные ситуации, "байгуют" с другими автобусами). Примите пожалуйста все необходимые меры к данному водителю. Жду Вашего ответа. 

Ответ: Управлением пассажирского транспорта рассмотрено Ваше обращение. Для принятия соответствующих мер к водителю автобуса государственным №А690НА  ваше обращение было направлено руководству ТОО «Тулпар ЦДС» обслуживающий маршрут №65. Руководство автопарка сообщает, что проведена внеочередная разъяснительная беседа по поводу соблюдения правил дорожного движения, правил перевозки пассажиров в общественном транспорте, а также культуру обслуживания населения.

В случае поступления повторной жалобы по нарушению правил перевозки пассажиров на водителя Жолдасов Е., он будет привлечен к дисциплинарной ответственности.

Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.