Конкурс на занятие вакантной должности директора коммунального государственного предприятия

КГУ «Управление городской мобильности города Алматы»  объявляет конкурс на занятие вакантной должности директора коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения акимата города Алматы

«Метрополитен», расположенного по адресу:

Республика Казахстан, 050000, г. Алматы, Алмалинский район,

ул.Панфилова, дом 84/54, тел. 271-82-21.

 

Краткое описание основной деятельности: Предметом  и целью деятельности Предприятия является  эксплуатация (содержание, развитие) метрополитена, перевозка пассажиров и багажа в метрополитене города Алматы, выполнение функций эксплуатирующей организации метрополитена,  организации строительства, технического надзора  и иных видов деятельности метрополитена, не запрещенных законодательством Республики Казахстан.

Требования, предъявляемые к участникам конкурса:

  • высшее образование по соответствующей специальности и уровню профессиональной подготовки: транспорт; транспортная техника; транспортные тоннели; организация перевозок и управление движением на транспорте; организация перевозок и управление движением на железнодорожным транспорте; производство подвижного состава железных дорог; эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание подвижного состава железных дорог; электроснабжение, эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт электрических систем железных дорог; строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство; гражданское и промышленное строительство; электрификация и автоматизация горных работ; маркшейдерское дело; экономика; финансы; учет и аудит; юриспруденция; государственное и местное управление.
  • наличие стажа работы по специальности на руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли экономики не менее 5 лет.

Необходимые для участия в конкурсе документы:

  1. заявление об участии в конкурсе;
  2. резюме на государственном и русском языках.
  3. автобиография, изложенная в произвольной форме;
  4. копии документов об образовании;
  5. копия трудовой книжки;
  6. справка о состоянии здоровья (форма 086/У).

Участник конкурса может предоставить дополнительную информацию, относительно его образования, стажа работы, уровня профессиональной подготовки (копии документов о повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий, научных публикаций, а также рекомендации от руководства с предыдущего места работы и т.п.).

Указанные документы должны быть представлены в течение  пятнадцати календарных дней с момента публикации объявления в Управление городской мобильности города Алматы по адресу: г. Алматы, пл. Республики, 4, каб. 544. Телефон для справок: 271-65-47, +7 702 307 10 75.