Прошло совещание в режиме видеоконференцсвязи

8 октября 2020 года под председательством заместителя руководителя управления городской мобильности города Алматы К.Байгонырова  в коммунальном государственном предприятие на праве хозяйственного ведения акимата города Алматы «Метрополитен» (далее КГП «Метрополитен» города Алматы) было организовано совещание в режиме видеоконференцсвязи (Zoom) по разъяснению основных положений Послания Президента Республики Казахстан К.К. Токаева народу Казахстана «КАЗАХСТАН В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ» от 1 сентября 2020 года.

 

В данном мероприятии в режиме видеоконференцсвязи  приняли участие руководство и сотрудники КГП «Метрополитен» города Алматы, докладчиком выступил главный специалист отдела правовой работы и делопроизводства Сәбетбек С.

 

В ходе совещания руководству и сотрудникам КГП «Метрополитен» города Алматы разъяснены основные положения Послания, а именно: развитие транспортно-логистического комплекса, цифровизация как базовый элемент всех реформ а также поддержка малого и среднего бизнеса.